В Виннице мужчина до смерти избил жену

В Виннице мужчина до смерти избил жену

В Виннице во время бытового конфликта 46-летний мужчина до смерти избил свою жену. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 11 августа 2021 года, около 12:00 на спецлинию «102» обратилась 72-летняя местная жительница с информацией о том, что обнаружила в квартире труп своей невестки.

Как сообщают источники, прибывшие на место сотрудники полиции при осмотре тела погибшей установили, что смерть женщины наступила примерно тремя днями ранее.

Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что 40-летняя женщина скончалась в результате закрытой тупой травмы грудной клетки и множественных переломов ребер.

Полицейскими было установлено, что во время распития алкогольных напитков между 46-летним мужчиной и его супругой возник конфликт, в ходе которого мужчина избил женщину.

На то, что от полученных побоев женщина скончалась, мужчина не обратил внимания из-за сильного алкогольного опьянения.

Заявительница, проживающая в этой же квартире, и обеспокоенная тем, что невестка долгое время не выходит из комнаты, войдя в комнату обнаружила труп женщины.

Также заявительница сообщила полицейским, что ее сын постоянно злоупотребляет спиртными напитками и ведет себя агрессивно.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

15:35
1784
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!