В Киевской области двое юношей похитили сейф с деньгами. Появилось видео

В Киевской области двое юношей похитили сейф с деньгами. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Фастовского района Киевской области двое юношей, вооружившись пейнтбольными автоматами, похитили из помещения одного из предприятий сейф с деньгами. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 08 ноября 2021 года, в ночное время двое жителей Фастовского района возрастом 22 года и 21 год, проникнув на территорию одного из предприятий, похитили сейф, в котором находилось 32 000 гривен.

Как сообщают источники, молодые люди тщательно спланировали кражу и, выбрав момент, повредили навесной замок складского помещения предприятия и похитили металлический сейф, в котором находились деньги в размере 32 000 гривен.

Злоумышленники были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины. У одного из задержанных были обнаружены похищенные деньги. Сейф, со слов злоумышленников, они выбросили в поле.

В результате проведения неотложного обыска по месту проживания задержанных были обнаружены, изъяты и направлены для проведения экспертизы два стартовых пистолета и иное имущество, не принадлежащее юношам.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 185 часть 3 (Кража) УК Украины. Проводится проверка причастности задержанных к совершению аналогичных преступлений в районе.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:00
2183
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!