В Козятине мужчина избил соседа до смерти

В Козятине мужчина избил соседа до смерти

В городе Козятин Винницкой области мужчина избил соседа до смерти, после чего пытался скрыть следы преступления. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 01 декабря 2021 года, в утреннее время в полицию обратились случайные прохожие с информацией о том, что во дворе одного из частных домовладений находится труп мужчины.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела погибшего 55-летнего мужчины отметили следы насильственной смерти – многочисленные ушибы и ссадины.

Результаты судебно-медицинской экспертизы показали у мужчины черепно-мозговую травму, переломы ребер и костей носа. По заключению экспертов пострадавший скончался от полученных травм.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что накануне пострадавший распивал алкоголь в компании своего 34-летнего соседа дома у последнего. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт, причины которого хозяин дома вспомнить не мог, в ходе которого мужчина начал избивать гостя.

Для того, чтобы скрыть следы преступления злоумышленник, дождавшись ночи, перетащил тело погибшего гостя на территорию его домовладения.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений, хулиганство, кражи и убийство, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:15
1011
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!