Смертельное ДТП на Закарпатье

Смертельное ДТП на Закарпатье

В результате ДТП в Береговском районе Закарпатской области погибли два человека, еще четверо пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 11 декабря 2021 года, около 18:00 между населенными пунктами Бене и Вилок произошло ДТП с участием микроавтобуса MercedesSprinter и гужевой подводы.

Как сообщают источники, водитель микроавтобуса по неустановленной на данный момент причине допустил столкновение с гужевой подводой, в которой находилось восемь человек, и которая двигалась без светоотражателей.

В результате столкновения микроавтобус съехал в кювет и перевернулся, а его водитель скрылся с места происшествия.

От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков двое пассажиров подводы, еще четверо – пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины. Водителя микроавтобуса разыскивают сотрудники полиции.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:35
2709
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!