В Червонограде мужчина до смерти избил знакомого

В Червонограде мужчина до смерти избил знакомого

В городе Червоноград Львовской области мужчина, находясь в гостях, до смерти избил знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 14 декабря 2021 года, на спецлинию «102» поступила информация о возможном совершении убийства в квартире одного из домов, расположенных на улице Тарнавского.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили труп 72-летнего мужчины со следами насильственной смерти.

Было установлено, что погибший находился в гостях у знакомого, где кроме него был еще один гость – 32 летний местный житель. В какой-то момент между гостями возник конфликт, в ходе которого младший из мужчин избил старшего.

По предварительному заключению экспертов нанесенные побои и стали причиной смерти мужчины.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

22:00
2236
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!