В Верхнетроицком в результате взрыва погиб пожилой мужчина

В Верхнетроицком в результате взрыва погиб пожилой мужчина

В пгт. Верхнетроицкое Донецкой области в результате взрыва погиб пожилой мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 17 января 2022 года, около 07:10 на спецлинию «102» поступила информация об обнаружении во дворе одного из домовладений, расположенных неподалеку от линии разграничения, тела 73-летнего мужчины.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела мужчины отметили многочисленные осколочные ранения, предварительно, и ставшие причиной смерти.

По предварительному заключению экспертов, ранения мужчина получил в результате взрыва гранаты РГД-5 – осколки взрывного устройства, обнаруженные на месте происшествия, направлены для проведения экспертизы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 (Умышленное убийство) УК Украины с пометкой «несчастный случай».

На месте работали специалисты-взрывотехники, судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:20
613
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!