В Народичах мужчина совершил двойное убийство и ограбление

В Народичах мужчина совершил двойное убийство и ограбление

В пгт. Народичи Житомирской области мужчина убил знакомых мужчину и женщину, после чего завладел их деньгами. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 19 сентября 2022 года, в полицию обратилась местная жительница с информацией о том, что обнаружила трупы своих 44-летнего сына и 47-летней невестки.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тел погибших отметили многочисленные колото-резаные раны. Также в руке погибшей женщины находился нож.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что к совершению преступления причастен 31-летний местный житель.

Так, было установлено, что накануне злоумышленник находился на подработке с погибшей, а позднее пришел к ней и ее супругу на ужин. Во время спонтанно возникшего конфликта гость схватил нож и нанес ним многочисленные ранения хозяевам дома. После этого злоумышленник завладел средствами погибших и попытался замаскировать следы преступления под семейную трагедию.

От полученных ранений пострадавшие скончались.

Злоумышленник, ранее уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины на автовокзале Житомира.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 1 и статье 115 часть 2 пункт 6 (Умышленное убийство двух или более лиц, совершенное из корыстных побуждений) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:00
653
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!