В Запорожской области в ДТП погибли три человека

В Запорожской области в ДТП погибли три человека

В результате ДТП на трассе «Харьков – Симферополь» погибли три человека, еще двое – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

В воскресенье, 09 октября 2022 года, около 14:30 на участке трассы «Харьков – Симферополь», проходящем через Вольнянский район Запорожской области, произошло ДТП с участием двух автомобилей Chevrolet Lacetti.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Chevrolet резко изменил направление движения и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с другим автомобилем Chevrolet.

От полученных в результате аварии травм скончались на месте до прибытия медиков водители обоих транспортных средств и женщина – пассажир одного из автомобилей. Еще двое пассажиров пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 част 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:00
734
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!