В ДТП в Запорожской области погибли два человека

В ДТП в Запорожской области погибли два человека

В результате ДТП на трассе «Харьков – Симферополь» погибли два человека, еще двое – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 27 февраля 2021 года, около 20:00 на участке трассы «Харьков – Симферополь», проходящем через Мелитопольский район, произошло ДТП с участием автомобилей AudiA6 и ToyotaTundra.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Audi не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Toyota.

От полученных при аварии травм водитель и пассажир автомобиля Audi скончались на месте до прибытия медиков. Водитель и пассажир автомобиля Toyotaбыли госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:35
961
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!