В Ровенской области мужчина убил свою беременную жену

В Ровенской области мужчина убил свою беременную жену

В Сарненском районе Ровенской области мужчина убил свою беременную супругу. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 6 апреля 2023 года, около 01:00 на спецлинию «102» обратилась 54-летняя жительница села Дроздынь с информацией о том, что от полученных ножевых ранений скончалась ее 20-летняя дочь.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что между погибшей и ее 27-летним супругом, проживавшими в селе Старое Село, возникла очередная ссора. Девушка, ожидавшая ребенка, отправилась к своим родителям в село Дроздынь. Следом за ней приехал ее супруг. После очередного выяснения отношений мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, взял кухонный нож и отправился с ним в спальню, где нанес ним своей беременной супруге три удара в шею.

От полученных ранений девушка скончалась на месте.

Злоумышленник, пытавшийся скрыться, был задержан на окраине села в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 2 (Умышленное убийство женщины, заведомо для виновного находившейся в состоянии беременности) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:10
1221
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!