В результате взрыва в Харьковской области погиб мужчина

В результате взрыва в Харьковской области погиб мужчина

В одном из населенных пунктов Первомайского района Харьковской области в результате взрыва мужчина получил смертельные ранения. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 08 августа 2020 года, около 14:25 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации 39-летнего жителя села Семеновка с травматической ампутацией левой руки и обеих ног.

Как сообщают источники, сотрудниками полиции было установлено, что во дворе собственного дома мужчина пытался самостоятельно разобрать артиллерийский снаряд времен Второй мировой войны. В какой-то момент снаряд сдетонировал и произошел взрыв.

Супруга пострадавшего вызвала «Скорую помощь». Мужчина был госпитализирован, однако, несмотря на все усилия медиков, спустя несколько часов скончался в больнице.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины с пометкой «несчастный случай».

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

13:50
858
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!