В Буче две женщины напали на полицейских. Появилось видео

В Буче две женщины напали на полицейских. Появилось видео

В городе Буча Киевской области две женщины, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, напали на полицейских. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 15 мая 2020 года, патрульные полицейские остановили автомобиль ВАЗ-2107 за нарушение правил дорожного движения.

Как сообщают источники, водитель автомобиля, имевший признаки алкогольного опьянения, категорически отказывался идти на контакт и проходить тест на содержание алкоголя.

В это время из автомобиля вышли две агрессивно настроенные женщины – 31 и 36 лет, которые активно начали мешать работе сотрудников правоохранительных органов. На замечания и законные требования полицейских женщины не реагировали. Женщины начали бросаться на полицейских и пытаться срывать с них защитные маски. Утихомирить дам удалось, лишь надев на них наручники.

Женщины были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 345 часть 2 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК Украины.

В отношении водителя были составлены административные протоколы по статье 130 (Управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения) и статье 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов) КУпАП.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:40
4398
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!