В Днепре мужчины напали на полицейских. Появилось видео

В Днепре мужчины напали на полицейских. Появилось видео

В Днепре во время оформления инцидента на полицейских было совершено нападение. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 19 мая 2020 года, в утреннее время на улице Короленко патрульные полицейские остановили для проверки автомобиль Audi A4. Во время проверки документов полицейские установили, что данный автомобиль находится в розыске в городе Мариуполь Донецкой области.

Как сообщают источники, во время документирования происшествия на место прибыло порядка 20 человек знакомых водителя и пассажира автомобиля. Мужчины вели себя агрессивно и всячески мешали работе сотрудников правоохранительных органов. При этом виновники происшествия пытались покинуть место происшествия на остановленном автомобиле. В ходе инцидента один из полицейских получил травмы.

Один из злоумышленников был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 342 часть 2 (Оказание сопротивления представителю власти, сотруднику правоохранительного органа, государственному исполнителю, частному исполнителю, члену общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащему, уполномоченному лицу Фонда гарантии вкладов физических лиц) и статье 345 часть 2 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

15:55
3503
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!