В Василькове мужчина напал на полицейского. Появилось видео

В Василькове мужчина напал на полицейского. Появилось видео

В городе Васильков Киевской области во время оформления административного протокола мужчина сломал полицейскому нос. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестный мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, издевается над ее домашним питомцем.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что нарушителем общественного порядка является 27-летний местный житель. Мужчина вел себя нагло, нецензурно выражался и пытался спровоцировать драку, не реагируя на замечания полицейских.

Мужчина был доставлен сотрудниками полиции в отделение для оформления протокола об административном нарушении. Во время оформления документации мужчина неожиданно ударил головой в лицо работника полиции, сломав ему нос.

Правонарушитель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение кражи, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 345 часть 2 (Угроза или насилие по отношению к работнику правоохранительного органа) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

14:30
932
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!