В ДТП на Закарпатье погибли два человека

В ДТП на Закарпатье погибли два человека

В результате ДТП на трассе «Мукачево – Рогатин» погибли два человека, еще двое – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 02 августа 2020 года, около 05:00 на участке трассы «Мукачево – Рогатин», проходящем через село Лазещина Раховского района, произошло ДТП с участием автомобиля Volkswagen Golf.

Как сообщают источники, водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и столкнулся с деревом.

В результате аварии водитель и пассажир автомобиля скончались на месте до приезда медиков. Еще двое пассажиров автомобиля были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:55
747
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!