В ДТП на Закарпатье погибли три человека

В ДТП на Закарпатье погибли три человека

В результате ДТП на трассе «Мукачево – Рогатин» погибли три человека, еще один – пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 26 апреля 2021 года, около 19:13 на участке трассы «Мукачево – Рогатин», проходящем между населенными пунктами Зубовка и Залужье Мукачевского района, произошло ДТП с участием автомобилей Volkswagen и Skoda Octavia.

По неустановленной на данный момент причине произошло столкновение транспортных средств.

От полученных при аварии травм водители обоих автомобилей, а также пассажир автомобиля Skoda скончались на месте до прибытия медиков. Пассажир автомобиля Volkswagen была госпитализирована с политравмами в реанимационное отделение больницы. Спасателям пришлось извлекать тела погибших и пострадавшей из обломков автомобилей при помощи специального оборудования.

Сообщается, что за рулем автомобиля Volkswagen находился 21-летний сотрудник полиции, находившийся не на службе.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:50
1573
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!