В ДТП на Закарпатье погибли три человека

В ДТП на Закарпатье погибли три человека

В результате ДТП в Береговском районе Закарпатской области погибли три человека, еще один – получил тяжелые травмы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 ноября 2021 года, около 15:01 между селами Косонь и Великая Бийгань Береговского района произошло ДТП с участием автомобиля Volkswagen Passat и микроавтобуса Mercedes-Benz.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине водитель автомобиля Volkswagen выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с микроавтобусом Mercedes.

От полученных при аварии травм водитель и двое пассажиров автомобиля Volkswagen скончались на месте. Водитель микроавтобуса Mercedes пострадал и был госпитализирован с многочисленными травмами в реанимационное отделение больницы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:30
1620
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!