В Ивано-Франковской области мужчина убил бывшую жену и покончил с собой

В Ивано-Франковской области мужчина убил бывшую жену и покончил с собой

В одном из населенных пунктов Коломыйского района Ивано-Франковской области 45-летний мужчина убил бывшую жену, после чего свел счеты с жизнью. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 30 сентября 2021 года, на спецлинию «102» обратился 72-летний житель Печенежской громады с информацией о том, что его бывший зять убил его дочь.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 45-летний мужчина пришел к своей бывшей супруге и на почве длительных неприязненных отношений спровоцировал конфликт. В ходе ссоры мужчина вынул нож и нанес ним 45-летней женщине несколько ударов в область спины, после чего совершил суицид при помощи этого же ножа.

От полученных ранений женщина скончалась на месте.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) и статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) с пометкой «самоубийство» УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативна группа. Подробности происшествия выясняются.

18:50
1114
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!