В Киевской области мужчина стрелял в рабочих. Появилось видео

В Киевской области мужчина стрелял в рабочих. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Бучанского района Киевской области мужчина стрелял в рабочих. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 14 декабря 2021 года, около 12:00 на спецлинию «102» поступила информация о стрельбе возле одного из многоэтажных домов в селе Софиевская Борщаговка.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что неизвестный мужчина стрелял в направлении рабочих, прибывших для проведения работ неподалеку от его дома, после чего скрылся и забаррикадировался в одной из квартир дома.

К счастью, в инциденте никто не пострадал.

Оцепив местность и упредив жильцов дома о возможной опасности, сотрудники специального подразделения полиции провели штурм квартиры, в которой предположительно скрывался злоумышленник. Как оказалось, мужчина перемещался между двумя квартирами, в одной из которых находилось оружие, а в другой – сам стрелок.

Злоумышленник, ним оказался 37-летний уроженец Луганской области, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 4 (Хулиганство).

На месте работали бойцы специального подразделения «КОРД», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:00
2439
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!