В Херсонской области мужчина избил свою бабушку

В Херсонской области мужчина избил свою бабушку

В одном из населенных пунктов Скадовского района Херсонской области 31-летний мужчина избил свою бабушку, за которой ухаживал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 16 января 2022 года, в полицию обратилась жительница одного из сел с информацией о том, что обнаружила свою 86-летнюю соседку избитой.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что между пострадавшей и ее 31-летним внуком часто возникали конфликты. В очередной раз услышав ссору и крики, заявительница отправилась проведать соседку, и нашла ее дома со следами побоев.

Пострадавшая была госпитализирована. Женщина находится в реанимационном отделении, врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

Злоумышленник был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Со слов мужчины, родственница болела, и он за ней ухаживал, однако, не вынеся нагрузки ухода за больной, избил женщину.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:10
797
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!