В Сумах на пожилого мужчину совершено разбойное нападение. Появилось видео

В Сумах на пожилого мужчину совершено разбойное нападение. Появилось видео

В Сумах за нападение на 68-летнего местного жителя были задержаны трое мужчин. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 02 февраля 2022 года, в вечернее время в полицию поступила информация от 68-летнего местного жителя о том, что он стал жертвой разбойного нападения.

Как сообщают источники, на одной из улиц города на мужчину внезапно напали трое неизвестных, избили его, и применив газовый баллончик и угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили сумку, в которой было порядка 400 000 гривен, после чего скрылись с места происшествия на автомобиле.

Благодаря слаженным действиям работников полиции злоумышленников удалось оперативно задержать по «горячим следам». Трое мужчин – 42-летний и 40-летний местный жители и 47-летний житель Белопольского района – были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Похищенные средства изъяты и возвращены законному владельцу.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 4 (Разбой) УК Украины.

На месте работали бойцы роты полиции специального назначения, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:20
2168
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!