В Кривом Роге двое мужчин убили приятеля

В Кривом Роге двое мужчин убили приятеля

В городе Кривой Рог Днепропетровской области во время спонтанного конфликта двое мужчин убили приятеля. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 15 апреля 2022 года, на спецлинию «102» поступила информация от жителя Металлургического района города о том, что во дворе одного из многоэтажных домов обнаружен завернутый в ковер труп.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили личность погибшего – ним оказался 50-летний местный житель. Также при осмотре тела были отмечены следы насильственной смерти.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что в тот день в гостях у погибшего находились двое знакомых возрастом 37 лет и 42 года. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт, в ходе которого гости нанесли хозяину дома смертельные травмы, после чего завернули тело в ковер и оставили во дворе дома.

Злоумышленники были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:00
1962
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!