В Кременчуге двое мужчин убили приятеля

В Кременчуге двое мужчин убили приятеля

В городе Кременчуг Полтавской области во время бытового конфликта двое мужчин до смерти избили приятеля. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 мая 2022 года, около 07:00 в полицию поступила информация о том, что возле одного из многоэтажных домов, расположенных на улице Небесной Сотни, обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что в одной из квартир между тремя мужчинами возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой 48-летний пострадавший получил травмы, не совместимые с жизнью.

Чтобы скрыть следы преступления, 34-летний и 31-летний мужчины вынесли тело погибшего на улицу и положили его на лавочку возле подъезда.

Злоумышленники задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:40
1132
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!