В Подольске молодой человек при задержании покусал полицейских

В Подольске молодой человек при задержании покусал полицейских

В городе Подольск Одесской области молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, покусал полицейских, задержавших его. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 10 декабря 2019 года, около 00:00 на спецлинию «102» поступила информация о драке в одном из развлекательных заведений города.

Как сообщают источники, ссора, переросшая в драку, произошла между двумя молодыми людьми, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

Увидев людей в форме, зачинщик драки попытался с крыться. При задержании сотрудниками полиции 18-летний молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно – оскорблял полицейских, угрожал им, и в итоге покусал за руки стражей правопорядка. Для того, чтобы умерить пыл смутьяна, полицейским пришлось прибегнуть к методам физического воздействия.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 3 (Хулиганство) и статье 345 часть 2 (Угроза или насилие по отношению к сотруднику правоохранительного органа) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:54
1437
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!