В Харьковской области мужчина избил знакомого

В Харьковской области мужчина избил знакомого

В одном из населенных пунктов Чугуевского района Харьковской области во время конфликта мужчина избил знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 04 декабря 2020 года, на спецлинию «102» поступила информация от жителя села Эсхар Чугуевского района о том, что в квартире соседей он обнаружил окровавленного мужчину.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили личность пострадавшего – ним оказался 48-летний хозяин квартиры.

Мужчина с многочисленными травмами в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Личность злоумышленника, избившего мужчину, также была оперативно установлена.

Сотрудники полиции установили, что во время совместного распития алкогольных напитков между пострадавшим и пришедшим к нему в гости 30-летним мужчиной возник конфликт. В ходе конфликта гость избил хозяина дома, после чего покинул место происшествия.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:25
549
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!